Администрация |
ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА (385-98)
659540, Алтайский край, Советский район, с.Советское, ул.Ленина,76
Глава района
Полковников Александр Геннадьевич - 22-3-71
Приемная
Стеблецова Наталья Ивановна - 22-4-01
Первый заместитель главы администрации района
начальник Главного управления по экономическому
развитию и имущественным отношениям
Маликов Александр Алексеевич - 22-3-32
Заместитель главы администрации района
Журавлев Виктор Викторович - 22-2-71
Заместитель главы администрации района
по социальным вопросам
Серова Алена Васильевна - 22-9-39
Главный бухгалтер
Коровина Наталья Викторовна - 22-5-56
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСОВЕТОВ
Администрация Советского сельсовета
Глава сельсовета - 22-1-50
Администрация Красноярского сельсовета
Глава сельсовета - 28-3-43
Администрация Кокшинского сельсовета
Глава сельсовета - 28-6-43
Администрация Талицкого сельсовета
Глава сельсовета - 25-4-43
Администрация Никольского сельсовета
Глава сельсовета - 23-3-43
Администрация Сетовского сельсовета
Глава сельсовета - 27-3-36
Администрация Половинского сельсовета
Глава сельсовета - 29-3-43
Администрация Коловского сельсовета
Глава сельсовета - 29-5-43
Администрация Платовского сельсовета
Глава сельсовета - 28-1-42
Администрация Шульгинлогского сельсовета
Глава сельсовета - 26-3-36
Администрация Урожайного сельсовета
Глава сельсовета - 24-3-43
Администрация Шульгинского сельсовета
Глава сельсовета - 23-5-43
Приемная начальника Главного управления по
экономическому развитию и имущественным
отношениям
Молокова Оксана Станиславовна - 22-4-32
Начальник отдела животноводства
Сонин Олег Владимирович - 22-0-42
Начальник отдела растениеводства
Старикова Марина Арнольдовна - 22-4-42
Начальник отдела по развитию предпринимательства
и личных подсобных хозяйств
Татаринцев Дмитрий Александрович - 22-0-42
Информационно-консультационный центр
Лубошникова Евгения Владимировна - 22-5-07
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЙОНА
Сельскохозяйственное закрытое акционерное
общество работников (народное предприятие)
«На страже мира»
Руководитель
Десятов Виктор Александрович - 22-2-91
Общество с ограниченной ответственностью
агропромышленная фирма «Алтай»
Руководитель
Бедарев Сергей Николаевич - 28-3-40
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Нива-2»
Руководитель
Якель Владимир Иванович - 23-4-07
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Глинский»
Руководитель
Якель Владимир Иванович - 23-4-07
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Майский»
Руководитель
Соловых Алексей Петрович - 23-4-16
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Колбановский»
Руководитель
Языков Сергей Кузьмич - 23-4-80
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Родина»
Руководитель
Демитерко Сергей Павлович -27-3-70
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Шульгинский»
Руководитель
Садыков Александр Иванович - 26-3-40
Сельскохозяйственный производственный кооператив
«Талица»
Руководитель
Гончарук Алексей Васильевич - 25-4-40
Общество с ограниченной ответственностью
«Семилетка»
Руководитель
Бацанов Сергей Владимирович - 24-5-94
Общество с ограниченной ответственностью
«Зеркальное»
Руководитель
Черкасов Николай Владимирович - 29-5-40
Общество с ограниченной ответственностью
«Советская Нива»
Руководитель
Решетник Сергей Иванович - 22-0-37
Общество с ограниченной ответственностью
«Сельскохозяйственная фирма «Платово»
руководитель
Лещенко Александр Васильевич - 28-1-43
Закрытое акционерное общество
«Сибирское»
Руководитель
Пипуныров Сергей Васильевич - 23-5-40
Закрытое акционерное общество «Сельскохозяйственное
предприятия «Урожайное»
Руководитель
Гранкин Василий Иванович - 24-3-40
Открытое акционерное общество «Сельскохозяйственное
предприятие «Рассвет»
Руководитель
Зубакин Александр Сергеевич - 29-3-40
Общество с ограниченной ответственностью
«Сельскохозяйственное предприятие «Никольское»
Руководитель
Рудько Владимир Иванович - 23-9-02
Общество с ограниченной ответственностью «Скиф»
Руководитель
Скарлыгин Валерий Борисович