Новости

Главная | Новости | по проекту планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта газоснабжения «Межпоселковый газопровод от ГРС с.Советское до ГГРП с.Красный Яр и с.Шульгинка Советского района Алтайского края»
02.11.2017 по проекту планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта газоснабжения «Межпоселковый газопровод от ГРС с.Советское до ГГРП с.Красный Яр и с.Шульгинка Советского района Алтайского края»

Публичные слушания, по проекту планировки территории и

проекта межевания территории для строительства линейного объекта  газоснабжения «Межпоселковый газопровод от ГРС с.Советское до ГГРП с.Красный Яр и с.Шульгинка Советского района Алтайского края»

, проводятся 14.11.2017 г.  в  11 часов в зале заседаний Администрации Советского района по адресу: с. Советское, ул. Ленина, 74. Предварительное ознакомление и изучение материалов  а также прием заявок для выступления по внесению предложений и замечаний по адресу: с. Советское ул. Ленина, 76, каб. №37,  А также на официальном сайте Администрации Советского района.

 

 

Контактная информация

Советский район, 659540,
с. Советское, ул. Ленина, 76
факс (385-98) 2-27-71

Поддержка сайта Митра