Новости

Главная | Новости | Миграционный пункт предоставляет государственные услуги в электронном виде после регистрации и подачи заявки на Интернет-портал Госуслуги(www.gosuslugi.ru)
03.08.2017 Миграционный пункт предоставляет государственные услуги в электронном виде после регистрации и подачи заявки на Интернет-портал Госуслуги(www.gosuslugi.ru)

Государственные услуги в электронном виде.

 

       Уважаемые граждане в настоящее время у вас имеется возможность

воспользоваться услугами Единого портала Государственных услуг, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www .  gosuslugi.ru. процедуру по регистрации на сайте нужно пройти всего 1 раз это можно сделать самостоятельно, либо путем получения пароля  в МФЦ. После чего уже самостоятельно с помощью Интернет-портала оформить заявление на получе6ние услуги . А как быть с фотографией? К заявлению необходимо прикрепить свою фотографию в электронной форме с использованием любого цифрового носителя либо отсканировать уже имеющиеся фотографии

 Оформление  паспорта гражданина РФ по достижению 20 или 45 лет

 ВНИМАНИЕ! Гражданам, которым исполняется  20 либо 45 лет необходимо осуществить замену паспорта, но взять пароль нужно до достижения возрастов 20 (45) лет. А уже на следующий день после того как исполнится 20 (45) лет подать заявление в электронном виде  ( раздел «Получение паспорта»). Фото в электронном виде можно загрузить любое из имеющихся. А уже после подачи заявки Вам на электронный адрес придет сообщение, о необходимости явиться в положенное место в положенное время и при себе иметь необходимые для получения паспорта документы. Вы посещаете миграционный пункт без очереди в указанное для Вас время. А второй этап это получение уже готового паспорта , так же в указанное для  Вас время.

                                               Регистрационный учет.

Чтобы воспользоваться этой услугой , выбираете раздел «Регистрация по месту жительства/пребывания « Для регистрации вам необходимо заполнить заявление. В миграционный пункт необходимо будет явиться 1 раз для проставления штампа и предъявления документов ( паспорта, заявления установленной формы, правоустанавливающие документы.)

                       Получение заграничного паспорта.

Выбираете раздел «Получение паспорта « Далее заполняете анкету на  выдачу заграничного паспорта нового образца. Срок оформления паспорта 1 месяц.

 

 

Врио начальника  МП ОП

по Советскому району МО МВД России

«Белокурихинский»     

старший лейтенант полиции                               А.В. Черепанова             

 

 

Контактная информация

Советский район, 659540,
с. Советское, ул. Ленина, 76
факс (385-98) 2-27-71

Поддержка сайта Митра